Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сведения о техникуме

Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Айзатов Рамиль Мирзавич директор 8 (83545) 2-29-79
Александрова Надежда Юрьевна Заместитель директора по учебно-методической работе 8 (83545) 2-26-46 Иностранный язык
Трофимова Жанна Владимировна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам Информатика
Творогов Валерий Александрович Заместитель директора- руководитель обособленного структурного подразделения 8 (83540) 2-15-94
Максимов Евгений Альбертович Заместитель директора по учебно-производственной работе - руководитель многофункционального центра прикладных квалификаций 8 (83545) 2-15-20
Емельянова Олеся Юрьевна Главный бухгалтер 8 (83545) 2-13-62
Степанов Анатолий Николаевич Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 8 (83545) 2-10-40
Моисеев Иван Николаевич Заведующий заочным отделением 8 (83545) 2-15-20
Васильев Дмитрий Юрьевич Заведующий отделением швейного производства и строительства История
Спиридонов Павел Александрович Заведующий отделением сельского хозяйства 8 (83545) 2-10-40
Крылова Татьяна Сергеевна Руководитель центра профориентации и карьеры Информатика Математика
Алексеева Ирина Анатольевна Заведующий отделом библиотеки
Адрианова Светлана Алексеевна комендант
Ильин Александр Владимирович техник-программист
Васильев Александр Алексеевич руководитель физического воспитания
Александров Сергей Николаевич преподаватель -организатор основ безопасности жизнедеятельности
Белова Зинаида Борисовна педагог-психолог
Яковлева Марианна Владиславовна социальный педагог Математика
Агеносова Алина Ливериевна кладовщик
Печникова Александра Анатольевна секретарь
Печникова Александра Анатольевна архивариус
Максимов Николай Владимирович механик
Фадеев Рустам Альбертович техник-програмист
Голубева Марина Альбертовна библиотекарь
Алексеева Татьяна Александровна старший мастер
Никитина Татьяна Анатольевна секретарь учебной части
Шаринкина Ирина Григорьевна Библиотекарь
Алексеева Юлия Александровна делопроизводитель