Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Навигация


МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ
САЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ. ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
Послание Президента России
Послание Президента России Федеральному Собранию РФ
Послание Главы Чувашии
Послание Главы Чувашии Государственному Совету ЧР
Лицензирование
Лицензирование
образовательных программ
Год семьи
2024 - Год семьи
Год экологической культуры
и бережного природопользования в Чувашской Республике
Десятилетие науки и технологий
2022–2031 Десятилетие науки и технологий в России
Обркредит в СПО
Государственная поддержка образовательного кредитования
Воспитание
Рабочие программы воспитания, календарные планы воспит. работы
Медиабанк ППК "РЭО"
Формирование экологической культуры
Дистанционное обучение
Приказы и расписания перехода на дистанционное обучение
Дропы
Как не стать участником мошеннической схемы
Аккредитационный мониторинг
Информация о мониторинге
Антитеррористическая безопасность
Профилактика терроризма
Федеральный проект "Профессионалитет"
Национальный проект
Национальный проект "Образование" Мастерские 2020
Будущее России
Реализация национальных проектов
МФЦПК
Многофункциональный центр прикладных квалификаций
РСО
Российские студенческие отряды
Профориентационная работа
Профориентационная работа в нашем техникуме
Персональные данные
Политика в отношении обработки персональных данных
Противодействие коррупции
Нормативные акты
Закупки
Положение о закупке товаров, работ, услуг
Показатели оценки качества
Характеризующие общие критерии оценки качества условий..
Архив баннеров
Архив неактуальных баннеров

Итоги районной конференции-фестиваля научного творчества обучающихся образовательных организаций «Профессионалы будущего»

22 октября 2022 11:10

Количество просмотров: 605

21 октября 2022 года с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций Цивильского района  в научно-исследовательскую, поисковую деятельность, создание условий для повышения их профессионального мастерства,  выявления творчески одаренной молодежи, на базе Цивильского аграрно-технологического техникума прошла районная конференция-фестиваль научного творчества обучающихся образовательных организаций «Профессионалы будущего». В конференции приняли участие более 70 обучающихся из 5 образовательных организаций Цивильского района. 

Результаты конференции-фестиваля:

Секция «Физико-математические науки»

Победитель: Егорова Софья Егоровна, МБОУ «Цивильская СОШ №2» , руководитель - Кавтазеева Елена Юрьевна

Призеры: Иванова Виктория Владимировна, ЦАТТ, руководитель- Ешмейкина Ираида Анатольевна, Малова Татьяна, ЦАТТ,  руководитель - Ешмейкина Ираида Анатольевна

Артемьев Яков Александрович, ЦАТТ, руководитель - Яковлева Марианна Владиславовна

Крылова Яна Юрьевна, МБОУ «СОШ п. Опытный», руководитель - Маряхичева Ольга Александровна

Купулова Юлия Дмитриевна, МБОУ «Цивильская СОШ №2», руководитель - Шумалкина Наталья Александровна


Секция «Экономические науки» 

Победитель: Николаева Маргарита Эдуардовна, МБОУ «Цивильская СОШ №2», руководитель - Герасимов Анатолий Витальевич

Призеры: Степанова  Юлия Андреевна, ЦАТТ, руководитель - Фадеева Татьяна Валерьевна,

Липченко Дарина Григорьевна, МБОУ «Цивильская СОШ №1», руководитель - Жигулич Степан Всеволодович,

Данилова Дарья Александровна, ЦАТТ, руководитель - Фадеева Татьяна Валерьевна,

Осипова Кристина Алексеевна, Орлова Александра Игоревна, ЦАТТ, руководитель - Карпова Анастасия Сергеевна, 

Григорьева Юлия Сергеевна, Михайлова Емилия  Николаевна, ЦАТТ, руководитель – Васильева Татьяна Анатольевна.


Секция  «Естественные науки»

Победители: Ильина Дарья Витальевна, Ефимова Виолетта Николаевна, МБОУ «Цивильская СОШ №2», руководитель - Федорова Ольга Петровна, 

Ефимов Даниил Александрович, ЦАТТ, руководитель – Григорьева Людмила Валерьевна, 

Призеры: Нестеров Артемий МБОУ «Цивильская СОШ №2» 

Николаев Никита Олегович, ЦАТТ,   руководитель – Федорова Ольга Сергеевна, Семенов Александр Андреевич, ЦАТТ,  руководитель - Сорокина Ольга Сергеевна Федотов Максим Андреевич, МБОУ «Цивильская СОШ №2»,руководитель - Осипова Вероника Николаевна, 

Харитонов Константин, Давыдов Максим, ЦАТТ, руководитель – Григорьева Ирина Максимовна


Секция «Гуманитарные науки»

Победитель: Медведев Артемий Владимирович, Зеленков Олег Артемьевич, ЦАТТ, руководитель – Фирсова Альбина Павловна 

Призеры: Артемьев Яков Александрович, Викторов Николай Александрович, ЦАТТ, руководитель - Агафонова Ирина Валерьевна, 

Фокшек Никита Русланович, Кузьмин Константин Евгеньевич, ЦАТТ, руководитель - Кузьмина Екатерина Владимировна

Поруков Петр Владиславович, Парамонов Никита Андреевич, ЦАТТ, руководитель - Яковлева Марианна Владиславовна

Матвеев Владислав Андреевич, Потанин Руслан Павлович, ЦАТТ, руководитель - Яковлева Марианна Владиславовна

Митрофанов Роман Вячеславович, Васильева Кира Григорьевна, МБОУ «Цивильская СОШ №2», руководитель - Митрофанова Марина Николаевн 

Михайлова Варвара Александровна,  Васильева Екатерина Александровна, МБОУ «Цивильская СОШ №2», руководитель - Артемьева Алевтина Юрьевна


Секция «Механизация, электрификация и автоматизация сельского хозяйства» «Транспорт и логистика» 

Победитель: Мечков Валерий Васильевич, Туманов Павел Александрович, ЦАТТ, руководитель - Прокопьев Вениамин Витальевич, 

Призеры:  Матюшкин Даниил Радиславович, Лоайса Игорь Алексеевич, ЦАТТ,

руководитель - Федорова Людмила Васильевна, 

Иванов Максим Эдуардович, Ильин Сергей Николаевич, ЦАТТ, руководитель - Александров Александр Юрьевич

Починкин Алексей Михайлович, ЦАТТ, руководитель – Трощенкова Галина Михайловна


Секция  «Архитектура. Строительные технологии и материалы»

Победитель: Егоров Леонид Николаевич, ЦАТТ, руководитель – Федорова Людмила Васильевна

Призеры: Шамшутдинов Ильгиз Зарифулович,ЦАТТ, руководитель - Федорова Людмила Васильевна

Васильев Сергей Дмитриевич, ЦАТТ, руководитель - Александров Сергей Павлович 

Сергеев Никита Андреевич, ЦАТТ, руководитель - Ильин Александр Владимирович


Секция «Творчество (дизайн одежды)»

Победитель: Исакова София Александровна, МБОУ «Цивильская СОШ №2», руководитель - Васильева Инна Александровна

Призер: Батурина Татьяна Николаевна, ЦАТТ, руководитель - Агафонова Ирина Валерьевна, 

Глазкова Лина Павловна, ЦАТТ, руководитель - Сторублева Ирина Николаевна, 

Михайлова Марина Владимировна, Павлова Юлия, ЦАТТ, руководитель - Федорова Людмила Васильевна, 

Трофимова Ирина Геннадьевна, ЦАТТ, руководитель Игнатьева Лариса Ильинична