Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Навигация


МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ
САЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ. ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
Послание Президента России
Послание Президента России Федеральному Собранию РФ
Послание Главы Чувашии
Послание Главы Чувашии Государственному Совету ЧР
Лицензирование
Лицензирование
образовательных программ
Год семьи
2024 - Год семьи
Год экологической культуры
и бережного природопользования в Чувашской Республике
Десятилетие науки и технологий
2022–2031 Десятилетие науки и технологий в России
Обркредит в СПО
Государственная поддержка образовательного кредитования
Воспитание
Рабочие программы воспитания, календарные планы воспит. работы
Медиабанк ППК "РЭО"
Формирование экологической культуры
Дистанционное обучение
Приказы и расписания перехода на дистанционное обучение
Дропы
Как не стать участником мошеннической схемы
Аккредитационный мониторинг
Информация о мониторинге
Антитеррористическая безопасность
Профилактика терроризма
Федеральный проект "Профессионалитет"
Национальный проект
Национальный проект "Образование" Мастерские 2020
Будущее России
Реализация национальных проектов
МФЦПК
Многофункциональный центр прикладных квалификаций
РСО
Российские студенческие отряды
Профориентационная работа
Профориентационная работа в нашем техникуме
Персональные данные
Политика в отношении обработки персональных данных
Противодействие коррупции
Нормативные акты
Закупки
Положение о закупке товаров, работ, услуг
Показатели оценки качества
Характеризующие общие критерии оценки качества условий..
Архив баннеров
Архив неактуальных баннеров

Итоги весеннего кросса отделения ШПиС

17 мая 2023 02:05

Количество просмотров: 432

12 мая 2023 года в рамках Спартакиады техникума состоялся весенний кросс в отделении ШПиС.
По итогам соревнований:
Юноши 1 курс:
1. Смирнов Сергей, 11СВ
2. Владимиров Алексей, 11СВ
3. Петров Роман, 11СВ
Девушки 1 курс:
1. Тинякова Наталья, гр. 12 П
2. Гусева Карина, гр. 14 КМТ
3. Захарова Ксения, гр. 12П
3.Тимофеева Екатерина, гр. 14 КМТ
Юноши 2 курс:
1. Иванов Александр, гр. 21 СВ и Сергеев Никита, гр. 23 К
2. Алексеев Павел, гр. 21 СВ
3. Васильев Сергей, 23 К
Девушки 2 курс:
1. Портнова Анжела, гр. 22 П
2. Сергеева Анна, гр. 24 КМТ
3.Кудякова Ульяна, 22 П
Девушки 3 курс 34 КМТ:
1. Глазкова Лина, 34КМТ
2. Камагина Маргарита, 34КМТ
3. Квасова Ирина, 34КМТ