Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Навигация


МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ
САЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ. ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
Послание Президента России
Послание Президента России Федеральному Собранию РФ
Послание Главы Чувашии
Послание Главы Чувашии Государственному Совету ЧР
Лицензирование
Лицензирование
образовательных программ
Год семьи
2024 - Год семьи
Год экологической культуры
и бережного природопользования в Чувашской Республике
Десятилетие науки и технологий
2022–2031 Десятилетие науки и технологий в России
Обркредит в СПО
Государственная поддержка образовательного кредитования
Воспитание
Рабочие программы воспитания, календарные планы воспит. работы
Медиабанк ППК "РЭО"
Формирование экологической культуры
Дистанционное обучение
Приказы и расписания перехода на дистанционное обучение
Дропы
Как не стать участником мошеннической схемы
Аккредитационный мониторинг
Информация о мониторинге
Антитеррористическая безопасность
Профилактика терроризма
Федеральный проект "Профессионалитет"
Национальный проект
Национальный проект "Образование" Мастерские 2020
Будущее России
Реализация национальных проектов
МФЦПК
Многофункциональный центр прикладных квалификаций
РСО
Российские студенческие отряды
Профориентационная работа
Профориентационная работа в нашем техникуме
Персональные данные
Политика в отношении обработки персональных данных
Противодействие коррупции
Нормативные акты
Закупки
Положение о закупке товаров, работ, услуг
Показатели оценки качества
Характеризующие общие критерии оценки качества условий..
Архив баннеров
Архив неактуальных баннеров

Трудоустройство выпускников

«Налог на профессиональный доход»

Об особенностях ведения предпринимательской деятельности, в том числе применении специального налогового режима «Налог на профессиональный доход»

Подробнее
Реализуемые проекты...

Реализуемые проекты, проводимые мероприятия, направленные на содействие занятости, поддержку реализации молодежных инициатив и бизнес – проектов

Подробнее

Горячая линия для выпускников и их родителей по вопросам трудоустройства:
Номер телефона: 8-835-45-226-46



10 июня 2024 04:06

Количество просмотров: 194

С 01 по 07 июня 2024 года в отделении сельского хозяйства и автомобильного транспорта прошел смотр-конкурс творческих, конструкторских и технологических работ студентов Цивильского аграрно-технологического техникума Минобразования Чувашии «ТЕХНОЦАТТ-2024».

Смотр-конкурс проводится по номинациям:
- макеты, образцы машин, приборов и аппаратов, модели, тренажеры, приспособления, сооружения;
- работы информативного характера: таблицы, стенды, мини-плакаты, буклеты, технологические карты, фотоработы, видеоролики;
- декоративно-прикладные изделия: одежда, текстиль, вышивка, живопись и т.д.
- конструкторские разработки.
ИТОГИ КОНКУРСА:

Номинация «Макеты, образцы машин, приборов и аппаратов, модели, тренажеры, приспособления, сооружения»
1 место - Антонов Антон, Александров Артур, группа 23 ЭСХ (Руководитель- Федоров А.В.)
2 место - Александров Егор,Бирюков Андрей (Руководитель-Сорокина О.С.)
3 место - Васильев Сергей,Сергеев Никита, Дмитриев Евгений, группа 33К( Руководитель-Федорова Л.В.)

Номинация «Работы информативного характера»:
ВИДЕОРОЛИКИ
1 место - Артемьев Яков,Викторов Николай, группа 32 МСХ, Иванов Иван, группа 13 ЭСХ (Руководители- Агафонова И.В.,Ешмейкина И.А.)
1 место - Григорьева Дарья , группа 25 БУ(Руководитель-Шаринкина И.Г.)
2 место - Козин Данила, группа 13 ЭСХ ( Руководитель-Ешмейкина И.А.)
2 место -Исаева Виктория, группа 22 П (Руководитель-Алексеева И.А.)
2 место- студенты группы 33 К (Руководитель-Федорова Л.В.)

ПРЕЗЕНТАЦИИ
1 место-Медведев Артемий ,группа 33 ЭСХ, Фокшек Никита, группа 23 ЭСХ (Руководитель-Фирсова А.П.)
2 место -Лоайса Игорь, Тазетдинов Дамир, группа 33 ЭСХ ( Руководитель- Крылова Т.С.)
3 место -Григорьева Дарья, группа 25 БУ (Руководитель-Фадеева Т.В.)

ТАБЛИЦЫ, СТЕНДЫ, МИНИ-ПЛАКАТЫ, БУКЛЕТЫ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ
КАРТЫ, ФОТОРАБОТЫ и т.д.
1 место - Беляева Полина, Тинькова Наталья, группа 22 П (Руководитель-Алексеева И.А.)
2 место - Степанов Максим, Ходяшов Валерий, группа 31 ТОР (Руководитель-Фирсова А.П.)
3 место - Иванова Дарья, группа 22 П ( Руководитель-Алексеева И.А.)

Номинация «Декоративно-прикладные изделия»
1 место- Коллективная работа группы 24 КМТ (Руководитель-Сторублева И.Н.)
1 место- Васильева Виктория, группа 14 КМТ (Руководитель-Михайлова А.А.)
2 место- Коллективная работа группы 14 КМТ (Руководитель-Фадеева Т.В.)
3 место -Константинова Ольга, группа 25 Б/У (Руководитель-Фадеева Т.В.)

Номинация «Конструкторские разработки»
1 место - Орлова Яна, группа 24 КМТ (Руководители- Борисова Н.А., Игнатьева Л.И.)
1 место -Титова Анастасия,группа 24 КМТ (Руководители-Борисова Н.А., Игнатьева Л.И.)